Get Adobe Flash player

Первенство Тверской области по специальной подготовке лыжников-гонщиков

30 сентября – 1 октября на лыжной трассе ГБУ «КСШОР №1» в д.Гришкино Большое Калининского района состоялось первенство Тверской области по специальной подготовке лыжников-гонщиков.

Программа соревнований состояла из бега с имитацией (первый день) и кросса (второй день).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 муниципальных образований Тверской области: Бологовский район, Вышний Волочек, Западнодвинский район, Кашинский район, Кимры, Конаковский район, Лихославльский район, Максатихинский район, Осташковский район, Ржев, Тверь, Торжок, Удомельский район.

Призером соревнований стала учащаяся нашей спортивной школы Матвеева Дарья. В первый день Дарья стала второй (из 46 человек в группе), уступив победительнице три секунды, а в кроссе она заняла также второе место (41 участник), уступив 12 секунд.