Get Adobe Flash player

Руководство. Педагогический состав

Руководитель МБОУ ДО ДЮСШ и его заместители

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Курсы повышения Квалификация Стаж работы (лет)
1. Калинина Надежда Васильевна Директор среднее

специальное

2015г. «Отличник просвещения РФ»,

«Отличник физической культуры и спорта»

44
2. Бычкова Мария Сергеевна Заместитель директора по УВР высшее 2016 г. 19
3. Исакова Наталья Евгеньевна Заместитель директора по АХЧ высшее 5

 

С П И С О К тренеров-преподавателей  МБОУ ДО ДЮСШ  на  2018-2019 учебный год.

п.п.

Ф.И.О. Отделение Образование Квалификация Курсы повышения Общий стаж

работы

Стаж работы по специальности
1. Бокарева Татьяна Евгеньевна Баскетбол высшее высшая категория 2016г. 23 19
2. Бычкова Мария Сергеевна Лыжные  гонки высшее первая категория 2016г. 19 19
3. Голубев Александр Егорович Футбол высшее 2017г. 30 13
4. Иванова Наталья Анатольевна Баскетбол высшее высшая категория 2016г. 25 5
5. Исакова Наталья Евгеньевна Спортивная  акробатика среднее специальное
6. Кузнецова Вера Борисовна Спортивная  акробатика среднее специальное высшая категория,

«Отличник физической культуры и спорта»

2016г. 23 23
7. Кузнецов Владимир Иванович Спортивная  акробатика высшее высшая категория,

«Отличник физической культуры и спорта»

2016г. 36 23
8. Кузнецов Алексей Владимирович Спортивная  акробатика высшее первая категория

 

2016г. 11 11
9. Кондратьев Дмитрий Васильевич Футбол высшее 2016г. 18 18
10. Леушкина Светлана Евгеньевна Баскетбол высшее 2 2
11. Мазалов Никита Андреевич Футбол высшее
12. Мазалова Евгения Михайловна Спортивная  акробатика среднее специальное 7
13. Матвийчук Татьяна Владимировна Спортивная  акробатика среднее специальное высшая категория 2016г. 18 18
14. Медведев Евгений Александрович Баскетбол высшее высшая категория, «Отличник физической культуры и спорта» 2015г. 38 6
15. Панова Ольга Николаевна лыжные гонки высшее высшая категория 2016г. 24 24
16. Синицин Александр Сергеевич Спортивная  акробатика высшее первая категория

 

6 6
17. Сухоруков Игорь Олегович Футбол среднее специальное 2 2
18. Торопина Валентина Александровна Баскетбол высшее первая категория 10 10
19. Фролова Екатерина Сергеевна Лыжные   гонки высшее 4 4
20. Филатов Олег Вениаминович Футбол высшее первая категория 2016 г. 24 19
21. Швецов Олег Александрович Футбол среднее специальное первая категория 2018г. 8 6
22. Шпачков Михаил Сергеевич Лыжные гонки высшее 3 1